CHOPARD

Lot 154
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHOPARD
« Happy Diamonds » - Pendentif « Arlequin » en or jaune godronné et articulé, le corps orné de deux diamants, d’une émeraude et d’un saphir mobiles sous verre, les yeux sertis de saphirs. Signé Chopard. Dimensions : 3 x 4cm. P. Brut : 14g.
Mes ordres d'achat