Bracelet en or jaune, à décor de croisillons... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
3100 - 3300 EUR
Bracelet en or jaune, à décor de croisillons entièrement sertis de diamants taillés en brillant, certains plus importants en serti clos et ponctué de saphirs ovales facettés. Longueur?: 19,5cm. P. Brut?: 41,2g.
Mes ordres d'achat