MAUBOUSSIN

Lot 132
Estimation :
10000 - 15000 EUR
MAUBOUSSIN
Bracelet «?Serpent?» rigide ouvrant en or jaune godronné, la tête sertie d’un diamant coussin de taille ancienne de couleur jaune bordé de diamants blancs plus petits. La queue pavée de diamants de taille ancienne. Signé et numéroté Mauboussin. Diamètre intérieur?: 16,5cm. P. Brut?: 36,2g. Avec son écrin
Mes ordres d'achat