Bague "Tank" en or jaune et platine à décor... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague "Tank" en or jaune et platine à décor de godrons, ornée d'un diamant de taille ancienne épaulé de diamants de taille 8/8. Tour de doigt : 56. P. Brut : 12 g.
Mes ordres d'achat