VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 114
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
VAN CLEEF AND ARPELS
Bracelet «?Jonc ouvrant?» en ivoire et or jaune ciselé de motifs de lions affrontés retenant dans leurs gueules un anneau torsadé. Les yeux sertis de spinelles rouges. Diamètre intérieur?: 15,5cm. P. Brut?: 46,3g. (manque un spinelle)
Mes ordres d'achat