Broche «?Barrette?» en or jaune et or gris... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Broche «?Barrette?» en or jaune et or gris à décor de fleur, sertie d’un saphir rond facetté dans un entourage pavé de diamants taillés en brillant. Longueur?: 5,5cm. P. Brut?: 5,5g.
Mes ordres d'achat