Montre à coq en or jaune ciselé, cadran or... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Montre à coq en or jaune ciselé, cadran or à chiffres romains et à décor de guirlandes, mouvement mécanique à remontage à clef. Travail Anglais du XIXe siècle. P. Brut?: 64,2g.
Mes ordres d'achat