Bague en or jaune et platine à décor d'entrelacs,... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune et platine à décor d'entrelacs, ornée d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux diamants taillés en rose. Tour de doigt : 46. P. Brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat