WIESE

Lot 52
1 000 - 1 200 EUR

WIESE

Epingle en or jaune à décor d’un César à tête lauré. Poinçon Wiese. Diamètre : 1.2cm. P. Brut : 5,5g.
Mes ordres d'achat