Etui à aiguilles en or jaune ciselé à décor... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Etui à aiguilles en or jaune ciselé à décor de fleurettes, comprenant une aiguille en or. P. Brut?: 6,5g.
Mes ordres d'achat