Lot 50
630 - 650 EUR
Résultat : 630 EUR

Broche pendentif en or jaune émaillé bleu et frises d’or, à décor d’une fleur sertie d’une perle épaulée de diamants taillé en brillant dans un entourage ciselé de pampres de vignes. Longueur : 6cm. P. Brut : 19,3g. (manque une perle)
Mes ordres d'achat