Collier «?Négligé?» en or jaune, orné de... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier «?Négligé?» en or jaune, orné de deux motifs ronds sertis chacun d’un diamant taillé en rose soutenant un motif de nœud serti de perles. La chaine du collier sertie de perles. Vers 1900. P. Brut?: 9,3g. (manque)
Mes ordres d'achat