Lot 49
350 - 400 EUR

Collier « Négligé » en or jaune, orné de deux motifs ronds sertis chacun d’un diamant taillé en rose soutenant un motif de nœud serti de perles. La chaine du collier sertie de perles. Vers 1900. P. Brut : 9,3g. (manque)
Mes ordres d'achat