Bracelet articulé en or gris 14K entièrement... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
650 - 700 EUR
Bracelet articulé en or gris 14K entièrement serti de diamants taillés en brillant, alternés de saphirs calibrés. Longueur : 18 cm. P. Brut : 14,4 g. (accident)
Mes ordres d'achat