Lot 42
1 300 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Bague en platine, ornée d’un saphir ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne en serti clos. Tour de doigt : 53. P. Brut : 6,2g.
Mes ordres d'achat