Lot 39
200 - 250 EUR
Résultat : 300 EUR

Paire de boutons de manchettes polylobés en or jaune et or gris, à décor de fleur gravées et ajourées serties de pierres roses. P. Brut : 6,5g.
Mes ordres d'achat