Broche «?Rosace?» en or 14K gravé et perlé,... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
300 - 320 EUR
Broche «?Rosace?» en or 14K gravé et perlé, sertie de perles de semence. Diamètre?: 2,5cm. P. Brut?: 6,6g. (manque la pierre centrale).
Mes ordres d'achat