Epingle à cravate en or jaune, ornée d’un... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
150 - 180 EUR
Epingle à cravate en or jaune, ornée d’un motif circulaire émaillé à décor du Lion de Venise dans un entourage d’émeraudes facettées. Travail du XIXe siècle. P. Brut?: 3g.
Mes ordres d'achat