Lot 29
150 - 180 EUR

Epingle à cravate en or jaune, ornée d’un motif circulaire émaillé à décor du Lion de Venise dans un entourage d’émeraudes facettées. Travail du XIXe siècle. P. Brut : 3g.
Mes ordres d'achat