Lot 25
800 - 1 000 EUR

Broche pendentif en or jaune ajouré et émaillé noir à décor d’entrelacs, sertie d’une améthyste ronde dans un entourage de diamants de taille ancienne. P. Brut : 17,9g.
Mes ordres d'achat