Lot 17
120 - 150 EUR
Résultat : 260 EUR

Paire de « Dormeuses » en or jaune ciselé, serties chacune d’une perle et d’une goutte de corail. Longueur : 3,7cm. P. Brut : 5,7g.
Mes ordres d'achat