Lot 16
600 - 800 EUR

Broche "Barrette" en or jaune 14K et argent à décor d'un nœud, partiellement sertie de diamants taillés en brillant dont trois plus importants. Longueur : 6 cm. P. Brut : 7,8 g. (accidents)
Mes ordres d'achat