BUCCELLATI

Lot 1
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

BUCCELLATI

Boite à cigarettes en or jaune émaillé noir, à décor de rinceaux. Signée Buccellati. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat