DU SAUSSOIS. ? Lettres d'un théologien à... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
DU SAUSSOIS. ? Lettres d'un théologien à M. l'évêque de Soissons pour servir de réponse à celles que ce Prélat a écrites à M. l'évêque de Boulogne. Première, secondes et troisièmes lettres. Sl., 1722, in-4 relié plein veau époque, dos muet, griffures sur les plats.
Mes ordres d'achat