Louis VALDO-BARBEY (1883-1965) Paysage de... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Louis VALDO-BARBEY (1883-1965) Paysage de campagne Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1905. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat