E. PAQUIN ? Lieutenant-Colonel du 2e étranger... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
E. PAQUIN ? Lieutenant-Colonel du 2e étranger au combat de Beni-Ouzien, le 13 mars 1908 Huile sur toile signée et située 25 x 65 cm
Mes ordres d'achat