Tapis iranien à décor floral sur fond beige,... - Lot 531 - Gros & Delettrez

Lot 531
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Tapis iranien à décor floral sur fond beige, médaillon central à fond noir XXe siècle L. 437cm / L. 310cm
Mes ordres d'achat