Alain ASLAN (1930-2014)

Lot 521
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Alain ASLAN (1930-2014)

Buste de Brigitte Bardot en Marianne
Épreuve en plâtre patiné, signée.
(éclats à la base)
Hauteur : 31cm
Mes ordres d'achat