Grand baromètre enregistreur ou barographe,... - Lot 517 - Gros & Delettrez

Lot 517
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Grand baromètre enregistreur ou barographe, signé Jules RICHARD & PEKLY à Paris, composé de 8 capsules de Vidies. Dans son coffret en bois verni XXème siècle Haut. 28cm Long. 42,5cm / Prof. 20cm
Mes ordres d'achat