Attribué à MAISON CHARLES

Lot 515
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Attribué à MAISON CHARLES

Paire d’appliques à trois bras de lumière en bronze doré et vert ciselé et verres opalins évasés figurant un ananas.
H. : 33cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat