Lustre à douze bras de lumières en bronze... - Lot 508 - Gros & Delettrez

Lot 508
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Lustre à douze bras de lumières en bronze doré à décor de feuilles de chênes, orné de rangs de perles, mirzas, gouttes et marguerites en verre et en cristal, la partie centrale en métal nickelé. Style XVIII ème siècle (accidents et manques) Hauteur?: 125 Largeur?:70cm
Mes ordres d'achat