CHINE, XIXe siècle

Lot 507
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE, XIXe siècle
Table basse en laque noire et or, le plateau à décor de personnages tenant des drapeaux, incrustée d’ivoire et de pierres dures H. 47cm / L. 100cm / L. 57cm
Mes ordres d'achat