Important vase en faïence polychrome et or... - Lot 506 - Gros & Delettrez

Lot 506
Estimation :
500 - 800 EUR
Important vase en faïence polychrome et or à décor de samouraïs et cavaliers SATSUMA, XIXe siècle H. 75cm / L. 45cm
Mes ordres d'achat