Croix orthodoxe en bronze doré représentant... - Lot 505 - Gros & Delettrez

Lot 505
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 430EUR
Croix orthodoxe en bronze doré représentant la Crucifixion, le dos gravé de fleurettes. Russie, fin du XIXème siècle. Haut. 38cm
Mes ordres d'achat