Lot 505
100 - 150 EUR
Résultat : 430 EUR

Croix orthodoxe en bronze doré représentant la Crucifixion, le dos gravé de fleurettes. Russie, fin du XIXème siècle. Haut. 38cm
Mes ordres d'achat