Vide-poche Art-Nouveau en laiton à décor... - Lot 504 - Gros & Delettrez

Lot 504
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Vide-poche Art-Nouveau en laiton à décor en bas-relief de femme et de branchages fleuris, signé P. HERMAN. Long. 30,5cm Coupe-papier Art-Nouveau à décor en bas-relief de canard parmi des massettes, signé A (lbert). MARIONNET. Long. 29,5cm Vers 1900.
Mes ordres d'achat