Lampe quinquet en laiton (petits accidents... - Lot 503 - Gros & Delettrez

Lot 503
Estimation :
80 - 120 EUR
Lampe quinquet en laiton (petits accidents et manques). Paire de grands bougeoirs en laiton. XIXème siècle Haut. 55cm et Haut. 40,5cm
Mes ordres d'achat