Petite chaise chauffeuse en bois laqué noir,... - Lot 497 - Gros & Delettrez

Lot 497
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Petite chaise chauffeuse en bois laqué noir, le dossier à enroulement, les pieds antérieurs cannelés terminés par des roulettes. Époque Napoléon III. Garnie postérieurement d’une tapisserie au point à décor de feuillages polychromes sur fond noir. Haut. 80cm / Larg. 46cm
Mes ordres d'achat