Lot 492
100 - 150 EUR
Résultat : 70 EUR

Bibliothèque de forme droite en chêne mouluré incrusté de filets d’encadrement en bois noirci, ouvrant par deux portes partiellement vitrées jusqu’au tiers inférieur et par un tiroir dans le tablier. Seconde moitié du XIXème siècle (manques). Haut. 229cm / Larg. 118cm / Prof. 35cm
Mes ordres d'achat