Lot 486
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe sur fond de croisillons, le fronton à décor d'une coquille ajourée. XVIIIème siècle. La glace biseautée rapportée. 75,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat