Hippolyte François MOREAU (1832-1927) & Prosper LECOURTIER (1855-ca 1924)

Lot 468
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Piqueur au relais Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Haut?: 52,5cm Cachet de la Société des Bronzes de Paris (manque le bout du fouet)
Mes ordres d'achat