Paire de bougeoirs en laiton ciselé à décor... - Lot 462 - Gros & Delettrez

Lot 462
Estimation :
70 - 100 EUR
Paire de bougeoirs en laiton ciselé à décor de quartefeuilles dans des losanges. Époque Restauration. Haut. 26cm On joint deux paires de bougeoirs, l’une en laiton (montée en lampe) et l’autre en bronze et albâtre.
Mes ordres d'achat