Grande coupe sur pied en opaline savonneuse,... - Lot 459 - Gros & Delettrez

Lot 459
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Grande coupe sur pied en opaline savonneuse, la monture en bronze ciselé et dore à décor de rang de perles, frises de godrons et palmettes, les deux anses feuillagées. Milieu du XIXe siècle. Haut.?: 26cm - Long.?: 28cm.
Mes ordres d'achat