Petite bibliothèque de forme droite en placage... - Lot 450 - Gros & Delettrez

Lot 450
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petite bibliothèque de forme droite en placage d’acajou ouvrant par deux portes partiellement vitrées jusqu’au quart inférieur, la partie supérieure en doucine. Vers 1840(quelques accidents). Haut. 180cm Long. 105cm / Prof. 35cm
Mes ordres d'achat