Armoire en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 449 - Gros & Delettrez

Lot 449
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté d’une corbeille de fruits dans une réserve en forme de cartouche, ouvrant par deux portes à trois panneaux mouvementés, le tablier à contours, les pieds antérieurs cambrés. Vers 1840/1850Haut. 268cm / Larg. 156cm / Prof. 65cm
Mes ordres d'achat