Guéridon en bois teinté façon acajou mouluré... - Lot 441 - Gros & Delettrez

Lot 441
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon en bois teinté façon acajou mouluré et sculpté, les trois montants en col de cygne, la base circulaire à décor feuillagé. à décor feuillagé. Dessus de marbre vert de mer. Style Restauration. Haut. 76cm / Diam. 66cm
Mes ordres d'achat