Petite chaise de forme droite en bois mouluré... - Lot 429 - Gros & Delettrez

Lot 429
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 350EUR
Petite chaise de forme droite en bois mouluré et sculpté, le dossier à planchette à décor d’une couronne de laurier surmontée du chiffre N de l’Empereur en bronze doré, les pieds antérieurs en jarret à décor de feuille d’acanthe terminés par des griffes. Style Consulat (restaurations). Haut. 80cm / Larg. 35cm
Mes ordres d'achat