Trumeau en bois relaqué gris rechampi or... - Lot 428 - Gros & Delettrez

Lot 428
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Trumeau en bois relaqué gris rechampi or à décor de nœud de ruban, de deux guirlandes de feuilles de laurier et d’un vase fleuri. Style Louis XVI, début du XIXème siècle (accidents et manques, transformations). Haut. 135cm / Larg. 128cm
Mes ordres d'achat