Lot comprenant?: Douze cadres porte-photos... - Lot 426 - Gros & Delettrez

Lot 426
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 270EUR
Lot comprenant?: Douze cadres porte-photos en verre biseauté, les montures en laiton à décor de nœud de ruban (quelques accidents et manques) ; cinq pinces à courrier en bronze ; un bougeoir à main miniature avec son éteignoir en bronze niellé ; un basset en bronze de Vienne (manque l’essuie-plume) ; un petit écrin à bague en cuir vert ; un petit cadre à photo en métal argenté de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat