Table demi-lune en acajou et placage d’acajou... - Lot 425 - Gros & Delettrez

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Table demi-lune en acajou et placage d’acajou orné de baguettes en laiton, le plateau portefeuille garni de feutre vert, les cinq pieds fuselés cannelés terminés par des roulettes. Style Louis XVI, milieu du XIXème siècle (accidents). Haut. 76cm / Larg. 110cm
Mes ordres d'achat