Graphomètre à pinnules en laiton, demi-cercle... - Lot 421 - Gros & Delettrez

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Graphomètre à pinnules en laiton, demi-cercle gradué et ajouré, boussole centrale, rotule de fixation Signé BRIERE à Paris. Fin du XVIIIème siècle. Larg. 28cm
Mes ordres d'achat